Руководство по составлению коллективной жалобы о снижении оплаты за услугу низкого качества

Вопрос №11171963 из г. Томск
опубликован 07.08.2016, 08:11
Как составить коллективную жалобу об уменьшении платы за оказание некачественной услуги. Помогите пожалуйста составить. Или хотя бы пример.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать ситуацию.

07.08.2016, 08:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Составляйте в произвольной форме с описанием претензии, Внизу ставьте подписи.

07.08.2016, 08:14
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

У меня на руках есть результат экспертное заключении пробы воды. Его нужно к заявлению?

07.08.2016, 08:38

Если в заявлении Вы будете ссылаться на качество воды, то нужно. Приложите копию.

07.08.2016, 08:39

В претензии можете сослаться на требования к питьевой воде (Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 26.09.2001 N 24 "О введении в действие Санитарных правил" (вместе с "СанПиН 2.1.4.1074-01. 2.1.4. Питьевая вода и водоснабжение населенных мест. Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества. Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы"), в качестве нарушения поставщиком данных требований к воде приложите указанное вами заключение.

07.08.2016, 09:44

Всем большое спасибо! Вы мне помогли.

07.08.2016, 09:38

Претензия должна быть мотивирована и с правовым обоснованием.

07.08.2016, 09:42

Юридические услуги в Томск