Жители () требуют перерасчета и уменьшения платы за некачественные услуги водоснабжения

ПОМОГИТЕ, ПРАВИЛЬНО ЛИ СОСТАВЛЕННО ЗАЯВЛЕНИЕ В ВОДОКАНАЛ Мы, нижеподписавшиеся жители () Согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 № 354, при предоставлении коммунальной услуги ненадлежащего качества размер платы за такую коммунальную услугу за расчетный период подлежит уменьшению вплоть до полного освобождения потребителя от ее оплаты, просим Вас

1. Уменьшить плату за предоставление некачественной услуги по холодному водоснабжению.

2. Произвести перерасчет платы за весь период оказания услуги ненадлежащего качества.

Приложение:

1. Копия экспертного заключения ТОУФС Роспотребнадзора по () от 10 июня 2016 г.

Лучший ответ

Стандартно составлено.

А правильно составлено?

Это платная услуга.