Москва, 07.08.2016, 12:49

Жители () требуют перерасчета и уменьшения платы за некачественные услуги водоснабжения

Вопрос №11172956 из г. Томск
опубликован 07.08.2016, 12:49
ПОМОГИТЕ, ПРАВИЛЬНО ЛИ СОСТАВЛЕННО ЗАЯВЛЕНИЕ В ВОДОКАНАЛ Мы, нижеподписавшиеся жители () Согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 № 354, при предоставлении коммунальной услуги ненадлежащего качества размер платы за такую коммунальную услугу за расчетный период подлежит уменьшению вплоть до полного освобождения потребителя от ее оплаты, просим Вас 1. Уменьшить плату за предоставление некачественной услуги по холодному водоснабжению. 2. Произвести перерасчет платы за весь период оказания услуги ненадлежащего качества. Приложение: 1. Копия экспертного заключения ТОУФС Роспотребнадзора по () от 10 июня 2016 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стандартно составлено.

07.08.2016, 12:50
Оценка автора вопроса:
А правильно составлено?

Это платная услуга.

07.08.2016, 12:50

Правильно, отправляйте

07.08.2016, 12:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да, в целом можно в таком виде отправить.

07.08.2016, 12:56

Здравствуйте, можете такое направлять. Не забудьте подписи жильцов.

07.08.2016, 12:57

Если стандартно, то не правильно что ли?

07.08.2016, 12:53

правильно. главное изложить суть требований.

07.08.2016, 12:55

Правильно. Кратко и понятно. Адрес только не забудьте указать.

07.08.2016, 12:56

Спасибо Вам всем большое!

07.08.2016, 13:02

и вам всего доброго

07.08.2016, 13:03

Юристы сайта рады Вам помочь.

07.08.2016, 13:16

Спасибо вам большое за ответы!!!

07.08.2016, 13:03

Всего доброго!

07.08.2016, 13:04

пожалуйста, если пригодились советы

07.08.2016, 13:05

правильно пишите два экземпляра чтобы на втором отметку о получении сделали

07.08.2016, 13:05

В 2 х экземплярах, я знаю, СПАСИБО!!!

07.08.2016, 13:09

либо почтовым отправлением с уведомлением о вручении

07.08.2016, 13:11