Конфликт после разрыва - машина на кредит, расписка и уголовное дело - что делать?
Здравствуйте,
В возбуждении уголовного дела ей будет отказано ввиду отсутствия состава преступления.
Напишите на нее заявление о ложном доносе.
-=-
Адвокат -всегда к Вашим услугам
Надеюсь мой ответ помог Вам
Удачи Вам)
Дайте свои объяснения ситуации в полиции,не нервничайте.Вспомните есть ли свидетели передачи денег
Здравствуйте. Скорее всего ей откажут и направят ее в суд решать вопрос в общем гражданском порядке.
Стойте на своем.
Так встречное заявление напишите и подтвердите данными из банка
Вам нужно написать встречное заявление в отношении девушки искать свидетелей при которых вы передавали деньги