Как правильно составить заявление о переводе из сельской школы в городскую и определить момент увольнения после отпуска
Я работаю учителем в школе в селе, теперь в новом учебном году решила перейти работать в городскую школу. Как надо написать заявление, отпуск заканчивается 4 сентября, как выгодно составлять приказ-после отпуска или перед отпуском? Отпускные уже получила, раньше 4 сентября могу уволиться?
За 2 недели до выхода из отпуска напишите заявление.
Можете уволиться и раньше 4 сентября.
Можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением.
Приказ надо составлять так, как удобнее Вам. Раньше 4 сентября уволиться можете. Но лучше всего для Вас уволиться переводом.
Текст примерного заявления. Прошу предоставить отпуск с последующим увольнением ИЛИ прошу уволить по собственному желанию. 21.08.2016. (если за две недели до выхода из отпуска, т. е до 4 сентября). Если раньше уволиться до срока выхода из отпуска, то финансово не будет проблем, не буду возвращать часть отпускных??
Здравствуйте!
Отпуск с последующим увольнением
УДАЧИ ВАМ