Сколько лет нужно отслужил по контракту, чтобы получить военную ипотеку?
льготной системой жилищного кредитования могут воспользоваться следующие категории участников НИС, средний возраст которых, по статистике, составляет 27 лет:
Офицеры, поступившие на контрактную военную службу или завершившие учебу в военных образовательных учреждениях начиная с 01.01.2005.
Мичманы и прапорщики, отслужившие начиная с 01.01.2005 года не менее 3-х лет на службе по контракту.
Матросы, солдаты, старшины и сержанты, отслужившие по контракту начиная с 2005 года не менее 3-х лет.
Военнослужащие, исключенные из реестра НИС по различным причинам и не получившие выплату денежных средств, дополняющих накопления, либо не успевшие воспользоваться правом участия в НИС.
УДАЧИ ВАМ