Проблемы с качеством ремонта после ДТП - что предъявить сервису и как найти другое место для ремонта
После дтп, был удар в задний бампер. Сдал в ремонт, заменили левое заднее крыло, бампер, заднюю панель и крышку багажника. Месяц держали машину, когда забрал то увидел, что ремонт был сделан некачественно. Зазоры разные, покрашено плохо и багажник плохо закрывался. Переделали. Покраску исправили, но зазоры в крышке багажника разные и так же плохо закрывается. Я не хочу уже у них делать ремонт, что я могу им предъявить или что мне с этим сервисом делать. Чтоб сделать ремонт в другом месте?
Лучший ответ
Здравствуйте! Направляйте автосервису претензию о взыскании расходов на исправление недостатков ремонта, в случае отказа обращайтесь в суд