Работнику ППС 2/2 с 8-20:00, работавшему в выходной день с 15:30 до 23:00, сколько положено выходных?
Вам полагается отсыпной, с рапортом к начальнику на отгул. Но как показывает практика приходишь с рапортом к начальнику , а он говорит разве Вы переработали я не вижу. В саратовской области когда я работал сравнительно недавно в полиции, такие рапорта часто нам не подписывали. В связи с этим можно пойти на ухищрение и написать рапорт по семейным обстоятельствам на отгул. Причину обязательно в устной форме нужно словесно объяснить. Форма рапорта следующая Прошу Вас предоставить мне отгул д.м.г. по семейным обстоятельствам, без выезда за пределы (ваш район).