Отмена выплат материнского капитала на второго ребёнка - влияние на женщину в ожидании ребенка.
Прошу разъяснить, в интернете появилась информация об отмене выплат мат капитала на второго ребёнка, только на третьего и определённым категориям! У меня вторая беременность, роды в феврале марте 2017 года, могу ли я рассчитывать на мат капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вопрос о внесении изменений в закон только обсуждается. Будут ли внесены изменения, неизвестно.
Материнский капитал вы получите обязательном порядке