Зависит ли сумма материнского капитала от года рождения ребенка?
Если я родила второго ребенка в конце 2012 года, а оформила сертификат на мат. капитал в 2013 году. На какую сумму мат. капитала я могу рассчитывать. ? Зависит ли сумма материнского капитала от года рождения ребенка?
Лучший ответ
От года не зависит, сумма является для всех одинакова, и она указана в вашем сертификате.
Спасибо за ответ!