Оправдан ли я в случае отправки смс с адресом закладки, несоответствующим действительности, и последующем задержании двух человек?
С моего телефона отправлена смс с адресом закладки, по факту на месте закладки ничего не было, поймали двоих с этой закладкой в другом городе! Они говорят что брал я, работаем вместе, Я дал тел не зная что они сделают! Был на допросе восп. Ст 51, подписку не дали, что мне грозит?
Лучший ответ
Если ничего не делали, то ничего не грозит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ничего вам не грозит
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!