Новые изменения в законодательстве по статьям 158.1 и 158.2 - будут ли они применяться к брату исходя из его условного срока и нового преступления?
Спасибо огромное за ответ. Но ущерб был полностью возмещен. Это старые телефоны, за которые отдали мы 6000 тыс. Тогда почему его дело все еще находится в суде? Тоже непонятно?
Дело из суда никуда не исчезнет,оно будет храниться в архиве суда
После вступления приговора в законную силу- он будет этапирован в колонию для отбывания накзания
значит приговор в силу не вступил . дело и будет в суде в архиве хранится. приговор можно обжаловать в части эпизодов по ч.1 ст 158 ук рф. для этого он сам должен написать ходатайство в облсуд о пересмотре приговора если он вступил в силу.
Здравствуйте. Если сумма ущерба больше 5000 пересмотра не будет.