Вопрос - Может ли АКТИВ БИЗНЕС КОЛЛЕКШН снимать деньги с моей зарплатной карты Сбербанка для погашения долга перед Совкомбанком?
АКТИВ БИЗНЕС КОЛЛЕКШН прислал смс и долге перед Совкомбанком. Учредитель компании сбербанк.. могут ли они с моей зарплатной карты сбербанка снимать деньги в счет долга?
Лучший ответ
Только приставы по решению суда, если оно было.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, без решения суда не могут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Если есть решение суда то не более 50 %. Переведите зарплату в другой банк.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!