Актив бизнес коллекшен требует оплаты долга ПАО Сбербанк, несмотря на отсутствие задолженности по информации банка. Что предпринять в данной ситуации? Кто такой бизнес коллекшен?
Актив бизнес коллекшен просит оплатить долг ПАО Сбербанк, были в Сбербанке - там сказали, что задолженности нет. Что делать? Что это за бизнес коллекшен?
Лучший ответ
Это коллекторская фирма, ничего не нужно платить, если считаете что такие требования являются неправомерными. Можно игнорировать их сообщения.
Благодарю за грамотную консультацию!
Обычные коллекторы. Напишите на них жалобу в ЦБ РФ. Можете с ними просто не общаться далее. Общаться Вы не обязаны. Тем более по несуществующему долгу.
Спасибо за понятный ответ!