Краснодар, 07.08.2016, 12:40

Хотел бы купить справку 2 НДФЛ у компании Юран ТРЕЙД. Или это мошенники?

Вопрос №11172913 из г. Краснодар
опубликован 07.08.2016, 12:40
Хотел бы купить справку 2 НДФЛ у компании Юран ТРЕЙД. Или это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

куда вы собираетесь предоставлять эту справку? Если вы там не работаете, то это уже с вашей стороны мошенничество, легко проверить где вы работаете, направив запрос в Пенсионный фонд

07.08.2016, 12:52
Оценка автора вопроса:
Каждый Банк может оправить запрос?

использовав данную справку вы можете быть привлечены к ответственногсти

07.08.2016, 12:41
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Это вообще-то уголовное преступление. Выяснится все, что поддельная. В банках все проверяют.

07.08.2016, 12:41

За использование данной справки в будете привлечения к уголовной ответственности

07.08.2016, 12:46

Как тогда поступить? Если нужна сумма денег, а с нашими официальными зарплатами, такую сумму не взять.

07.08.2016, 12:48

Справку по форме банка предоставляйте и все.

07.08.2016, 12:49

ну мошенничество в сфере кредитования доказать сложно особенно если вы платить по кредиту полученному с данной справкой будете.

07.08.2016, 12:49

просто найдите банк, который возьмет на себя риск предоставления кредита при такой зарплате

07.08.2016, 12:50

Здравствуйте!

Вам уже ответили. Хотите рискуйте дело Ваше.

07.08.2016, 12:50

можете рисковать, можете нет

07.08.2016, 12:50

Андрей , банки сейчас обязали делать запросы в ПФР. Поэтому все и выяснится сразу. Еще и уголовное дело возбудят.

07.08.2016, 12:52