Мне нужно выслать 7000 рублей за 2 справки НДФЛ компании Юран Трейд. Как поступить?

Лучший ответ

Даже не думайте! Мошенничество чистой воды! я из Нальчика и эта контора уже третий раз за неделю у меня всплывает!

Вы мне очень помогли, спасибо!

в чем суть вопроса?

Вам решать...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись или можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Ирина, ничего не высылайте- это мошенники.

Спасибо!Брокер сказал выслать деньги на визу мастеркард,а мошенники только киви кошелёк или корпоративная.