Продажа квартиры, принадлежащей сыну на основании договора дарения - потенциальные препятствия и способы их устранения
Мой сын является собственником квартиры более 3 лет. принадлежащей ему на основании договора дарения.. В квартире прописана его бабушка, которая подарила квартиру. Ей 87 лет. В настоящее время она находится на лечении в стационаре. Врачи рекомендуют поместить ее в психоневрологический интернат. Какие могут возникнуть сложности при продаже квартиры? И что надо сделать, чтобы их избежать?
Никаких сложностей не возникнет. Прописка бабушки не имеет никакого отношения к делу.
не будет никаких проблем--собственник сын--можете выписать бабушку в судебном порядке.