Что делать, если пропущен срок принятия наследства без уважительных причин и отсутствуют доказательства фактического принятия

Что делать если срок принятия наследства пропущен, уважительных причин нет. Доказательств фактического принятие наследства тоже нет.
Лучший ответ

Здравствуйте!

При таких обстоятельствах, ничего.

Обратитесь на консультацию к адвокату. Возможно, совместно с ним Вы и найдете основания для установления факта принятия наследства.

Вы можете просто не верно оценивать обстоятельства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

наследство отойдет государству.

Я все понял, благодарю!

Через какое-то время оно будет признано вымороченным и отойдет государству

Надо искать и находить уважительные причины, ив суд! Можно посмотреть и изучить Вашу ситуацию, после этого я смогу сделать вывод!

Искать причину уважительности пропуска срока или основания считать наследство принятым фактически.

Спасибо за помощь!