Как аннулировать отказ мужа от доли в доме, приобретенном с использованием материнского капитала?

Подписан мужем отказ от доли в доме, купленный за материнский капитал. Обязательство ещё не написано. Хочу выделить долю мужу. Как аннулировать его отказ.
Лучший ответ

Ничего аннулировать не нужно. Можете выделить долю, если оба согласны.

Спасибо за помощь!

Напишите заявление об анулировании отказа от доли в доме

Подарите от своей доли мужу долю.

---Здравствуйте, никак не аннулируете. Всего хорошего.

Просто нотариально оформите