Скажите пожалуйста, является законной (скрытая) видеосъёмка в раздевалке университета? Спасибо.
Скажите пожалуйста, является законной (скрытая) видеосъёмка в раздевалке университета?
Спасибо.
Здравствуйте, Алексей!
Нет, в рзадевалке видеосъёмка не будет законной. А если кто-то из студентов будет раздеваться?
Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!
Здравствуйте, Алексей!