Передача денег мошенники.
Является ли доказательством видео (была сделана скрытая видеосъмка) разговора о том что услуга была олаченна?
Лучший ответ
Добрый день.
Смотря куда Вы с заявлением обратитесь.
Например для суда такого рода доказательство не подойдёт.
Если пойдете в ОВД с заявлением и покажете запись, она будет просмотрена, но будут ли работать по Вашему заявлению сотрудники ОВД - тот ещё вопрос.
Также можно написать обращение в ОБЭП и соответственно запись приобщить.
Но с юридической точки зрения, если Вы не предупредили о том, что ведёте запись, эта запись не является доказательством.
Спасибо за грамотный ответ!