Я разбила стеклопакет проветриваемого окна, но не насквозь, разбита только одна камера. Что мне за это будет?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна, самое неприятное что может случится, это повреждение чужого имущества ст.167 УК РФ. Все зависит от суммы ущерба и Вашего умысла !!!
Взыщут с Вас его стоимость. Вы-же не нарочно это сделали. В полицию не потащат.