LSN Messenger
Астана (Нур-Султан), 07.08.2016, 14:24

Несоблюдение судебного процесса и попытка обмана - должник не явился на суд, а адвокат просит отзыв иска

Вопрос №11173407 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 07.08.2016, 14:24
Здр., на суд должник не явился и написал заявление что он не знал что будет суд, сам адвокат к тому же, взял больничный и просит отзыв иска, мотивируя тем, что он отдал долг и есть свидетели... короче обманывает всех.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если ответчик приведет лжесвидетелей?

07.08.2016, 14:53

Лжесвидетелей надо выводить на чистую воду.

07.08.2016, 14:54

вы можете заявить об этом и опровергнуть их показания

07.08.2016, 14:55

Отложат несколько раз, потом примут решение без их участия.

07.08.2016, 14:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

вопрос то уточните

07.08.2016, 14:33
Оценка автора вопроса:
если ответчик приведет лжесвидетелей как быть с ними? тем более я расписку не давала, что деньги получила

А если ответчик приведет лжесвидетелей?

07.08.2016, 14:53

Лжесвидетелей надо выводить на чистую воду.

07.08.2016, 14:54

вы можете заявить об этом и опровергнуть их показания

07.08.2016, 14:55