LSN Messenger
Кострома, 07.08.2016, 14:41

Как оформить передачу половины дома в счет алиментов, учитывая стройку и необходимость документов о собственности?

Вопрос №11173496 из г. Кострома
опубликован 07.08.2016, 14:41
Хочу передать 1/2 дома в счёт уплаты алиментов. Но жена затеяла стройку и для решения вопросов с газовыми и электро службами ей нужны документы о собственности. И нужны сейчас, а не когда погасится. Вопрос как это все оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Через нотариальное соглашение об оплате алиментов

07.08.2016, 14:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

в любом случае все оформлять надо у нотариуса и займет не менее месяца получение документов о собственности

07.08.2016, 15:01

Т.е мы пишем соглашение, к нотариусу, потом договор дарения? Можно договор на жену оформить?

07.08.2016, 14:57

Без нотариуса можно, дешевле будет.

07.08.2016, 14:58

если у вас с женой по половине все делается через нотариуса

07.08.2016, 15:02