Как отказаться от оплаты задолженности за ЖКХ за период до 2010 года без сохраненных платежек?
В соответствии со ст. 199 ГК РФ заявите в суде о применении исковой давности в 3 года.
право требования долга с 2008 года находится за пределами срока давности и без суда ничего не платите платежки без указания долга тоже доказательство
Ничего не платите! Если ЖКХ обратиться в суд то заявите истечение сроков исковой давности
Срок давности у этого долга давно истек, не о чем вам волноваться
Здравствуйте! Просто не платите долг, по нему срок давности истёк. Если обратятся за взысканием в суд, заявите о применении срока давности и в иске откажут