Что делать, если сверху заливают квартиру на первом этаже и неизвестно, кто является источником проблемы
Как поступить. Я живу на первом этаже, сверху заливает, соседи или нейтральная сторона не знаю. Соседей нет дома. Квартира в ипотеке, страховка ипотечная есть. Что делать?
Вызывать сотрудников управляющей компании, составлять акт о затоплении, определиться с размером ущерба, потом подать иск в суд.
Проводить экспертизу на предмет протечки и ущерба, взыскивать с виновных и требовать устранения нарушений. Всего наилучшего.
Здравствуйте! Обратитесь в диспетчерскую службу УК, ТСЖ. Пусть выяснят причину протечку и перекроют стояк с водой.