Как установить отцовство на ребёнка от первого брака, если ответчик проживает в другом городе, и сколько стоит экспертиза?
Мой супруг хочет установить отцовство на ребёнка от первого брака. Как ему это сделать если ответчик проживает в другом городе? И сколько стоит экспертиза?
Добрый день
Ему необходимо обратится с иском в суд по месту проживания Ответчика.В нашей области стоимость экспертизы от 12000 до 30000 рублей в зависимости от экспертной организации.
Здравствуйте!
ИСК по месту жительства ответчика. Экспертиза от 15 тыс руб
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Ему нужно подать в суд исковое заявление об установлении отцовства по месту жительства ответчика.
В Челябинске ДНК тест на установление отцовства и другие ДНК анализы Вы можете сделать в "ДНК лаборатории" по адресу:
Челябинск, ул. Кирова 17а. Телефоны: 8-964-249-99-55
Режим работы: пн-сб с 09.30 до 19.00; вс - выходной
Там и цены узнаете и все остальное.
Удачи!