Что делать, если вас несправедливо обвиняют в задолженности по кредиту, несмотря на наличие оплаченных квитанций
Срок исковой давности, который в соответствии со ст.196 ГК РФ, составляет 3 года, давно истек.
Вам следует обратиться в полицию для возбуждения уголовного дела в отношении "коллекторов"
Здравствуйте. Срок исковой давности прошёл. Направляйте их в прокуратуру или в суд. Или пишите заявление о вымогательстве в полицию.
Елена Викторовна, Вам действительно надо было расторгнуть договор с банком после погашения кредита и взять справку о полном погашении кредита. Пока договор не расторгнут - проценты "Капают". Без этого документа Вас еще долго будут мучить. А пока вообще не общайтесь.