Повторное сбор подписей соседей при межевании после приватизации земельного участка в 2004 году - обязательно или нет?
Нужно ли собирать вновь подписи соседей при межевании, если при приватизации, в 2004 г, земельного участка эта процедура была выполнена.
Лучший ответ
---Здравствуйте, а межевание вам зачем опять проводить??? Всего хорошего.
хотелось бы поподробней