Возможность переноса рассмотрения уголовного дела в суд другого города по заявлению потерпевшего
Возможно ли перенести рассмотрение уголовного дела в суд другого города по заявлению потерпевшего?
Потерпевший инвалид 2 группы, с недавнего времени проживает в соседнем городе по прописке. Очень желает присутствовать на судебных заседаниях.
Рассматриваться дело будет уже второй раз по заявлению потерпевшего в прокуратуру. Первый раз рассматривалось по месту совершения преступления без участия потерпевшего.
Если это возможно когда и куда подавать такое заявление?
заявление следует подавать в суд, аргументировать, прикладывать копии документов об инвалидности, а в процессе подлинники