LSN Messenger
Владивосток, 07.08.2016, 16:42

Отец отказывается выписываться и уходить из квартиры, которую мы выкупили за материнский капитал - как решить эту ситуацию?

Вопрос №11174088 из г. Владивосток
опубликован 07.08.2016, 16:42
Ситуация такая, у нас в собственности вся квартира, раньше было 3/4 доли в собственности, а 1/4 у отца. Мы выкупили у него за мат. капитал. Сейчас он отказывается выписываться и уходить, деньги пропил. Что делать? Спасибо зараннее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд с исковым заявлением о выселении.

08.08.2016, 03:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Выселяйте в судебном порядке

07.08.2016, 16:43

Если у него нет другого жилья, Вы его не сможете выписать.

Ему где жить, на улице?

07.08.2016, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Обращайтесь в суд с иском о выселении, купить комнату всегда успеете.

08.08.2016, 03:54

Согласна купить ему комнату, он не согласен.

07.08.2016, 17:01

обращайтесь в суд с иском о выселении. Его суд в такой ситуации выселит, т.к. он не собственник, продал долю, деньги получил. Комнату купите, но на свое имя, а то и ее пропьет

07.08.2016, 17:04

В судебном порядке можете выселить

07.08.2016, 17:07

Ничего покупать не нужно - выселяйте в судебном порядке.

08.08.2016, 01:19