Скажите пожалуйста могу ли я оформить удостоверение мужу (ветеран боевых действий) если он сделает на меня доверенность?
У мужа уже имеется удостоверение старого обрасца о том что он служил в горячих точках а менять на новое у него нет времени, можно ли поменять мне по доверенности?
В Военкомате требуют личное присутствие ветерана БД.
Можно и Вам по доверенности.
---Здравствуйте, да не факт что и он сможет так запросто оформить удостоверение ВБД. Всего хорошего.
Можно и Вам по доверенности.