Вопрос о праве на досрочную пенсию для лица, подвергшегося радиационному воздействию на Семипалатинском полигоне
Имею удостоверение как повергшейся радиационному воздействию в следствии ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне. Суммарная (накопленная) эффективная доза облучения 5-25 (бер). имею-ли право на досрочную пенсию. Село Воскресенка Заринского района, дата рождения 01.11.1061 г и 09.07 1962 г.
Лучший ответ
Нет, для данной категории граждан досрочной пенсии нет.
Спасибо за помощь!