Как оформить доверенность на вывоз ребенка за границу без присутствия отца?
Ситуация такая:
Семья - граждане РФ
Мужчина сейчас находится на территории Украины.
Требуется, чтобы его жена и ребёнок приехали на Украину как можно скорее из России
Законодательно Украины требует доверенность
Вопрос: может ли доверенность на вывоз ребёнка за границу быть оформлена без присутствия отца?
Лучший ответ
согласие на выезд ребенка за границу оформляется при личном присутствии родителя.