Возможно ли обратиться в страховую компанию после 4-5 месяцев с момента повреждения автомобиля?
4-5 месяцев назад на стоянке мне повредили машину. Все зафиксировано в документе. Но в страховую не обращался. Можно ли обратиться сейчас. Спасибо.
Лучший ответ
Можете, в течение 1 года.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Если по КАСКО, то можно. Зависит от условий Вашего договора, правил страхования (ст. 943 ГК РФ)