1.Какие выплаты должна получать женщина при рождении первого ребёнка? 2.Какие выплаты при утери кормильца по закону?
1.Какие выплаты должна получать женщина при рождении первого ребёнка?
2.Какие выплаты при утери кормильца по закону?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана,
Женщина при рождении ребенка получает единовременное пособие (на сегодняшний день это 8000 руб.), затем пособие по уходу за ребенком до полутора лет.
При утере кормильца назначается пенсия в соответствии с ФЗ О Трудовых пенсиях
Будут вопросы пишите.
С уважением Павел Львович