Может ли бывший гр.муж обязать меня. Что-бы я разрешила ему видеться с ребенком. Ребенок на его фамилии.
Лучший ответ
Уже ответили вам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Да, он вправе подать в суд исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком.
В судебном порядке может. Если обратиться в суд с иском об устранении препятствий в общении с ребенком. Отец и мать имеют равные права на общение с ребенком. Суд даст возможность отцу общаться с ребенком.