Есть ли ограничение по времени для вступления в наследство?

Через сколько времени после вступления в наследство, я его получу.
Лучший ответ

После получения свидетельства о праве на наследство.

Сразу и получите, как оформите всё у нотариуса.

Здравствуйте! Заявление о принятии наследства подается до шести месяцев со дня смерти наследодателя, а оформляется после шести месяцев (выдается свидетельство о праве на наследство).

после выдачи свидетельства на право наследования, если это имущество подлежащее государственной регистрации, то с момента такой регистрации вы полноправный собственник

Не ранее чем через 6 мес. со дня смерти.