Возможно ли признать договор приватизации жилья недействительным из-за не достоверной информации об родственных отношениях?

Можно ли по причине не достоверной информации об родственных отношениях признать договор приватизация жилья недействительным, прошло 8 лет и о том что я якобы являюсь племяннице квартиросъемщика узнала только вчера, кто и почему сделал такую запись выяснить нет возможности, на меня составлено заявление в полицию по данному факту.
Лучший ответ

В связи с чем в отношении Вас подано заявление в полицию?

Необходимы детали.

Обратитесь к адвокату лично.

Благодарю Вас!

Сложно что-то через 8 лет решить, если только не нарушались права детей или заключенных.

Спасибо, все понятно!