Москва, 07.08.2016, 19:30

Как узнать площадь своей квартиры после приватизации в бараке

Вопрос №11174803 из г. Ульяновск
опубликован 07.08.2016, 19:30
Скажите пожалуйста. Мы приватизировали квартиры в бараке. У нас общедолевая. Но нигде ни нашла именно свои квадраты. Только общие квадраты всего дома. Может документы отдали не все. какие у нас на руках должны быть документы. И как узнать кв. своей квартиры? Заранее вам спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас только записано у кого 25/100 у кого 25/200. а где ж мои кв. м.зачем их приходили каждую комнату замеряли. Мы за это платили деньги. Для меня не маленькие.

07.08.2016, 22:21

Это ДОЛЯ!!! А НЕ МЕТРЫ!!

07.08.2016, 22:24

У вас должен быть договор о приватизации и свидетельство о праве долевой собственности

07.08.2016, 19:33

Нет в свидетельстве написано только общая доля всего барака. Т.е. четырёх квартир. А моей лично нигде не написано. Так же у соседей нигде ни записано ск. у кого. Кв. метров?

07.08.2016, 21:50

В свидетельстве должен быть прописан размер доли.

07.08.2016, 22:02

Метры Вам и нигде не напишут! Пишут доли!

07.08.2016, 22:03

У нас только записано у кого 25/100 у кого 25/200. а где ж мои кв. м.зачем их приходили каждую комнату замеряли. Мы за это платили деньги. Для меня не маленькие.

07.08.2016, 22:21

Это ДОЛЯ!!! А НЕ МЕТРЫ!!

07.08.2016, 22:24