LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 07.08.2016, 20:03

Видео шокировали мужчин - скандал с генералом и отсутствие объяснений вызывают возмущение

Вопрос №11174943 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.08.2016, 20:03
Показали видео девченки своим мужикам те в ужасе. Говорят сотрите и забудьте. Начнете судится с генералом без пенсии останетесь. Ничего толком не объясняют. Может у кого есть опыт? Прощать мы такое не намерены.
Лучший ответ
Рекомендуется

А подробнее в личку Можете написать Что за ситуация

07.08.2016, 20:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!
А что писать ? Я в первых вопросах все изложила.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

А если подробнее ситуацию? Угадывать не получается.

07.08.2016, 20:04
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вам нужна Ударная сила как поддержка департамент службы безопасности

07.08.2016, 20:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Ого. Мадам да вы в немалом для дамы звании.

Опасения ваших мужичков основаны не на законе, а на опыте службы.

Формально ваш генерал совершил деяние по ст 336 УК.

Вы можете конечно добиться его осуждения но.

Сейчас не война генералами становятся под 50. А это значит, что пенсия у него есть и немалая.

А Вот есть ли она у Вас?

Чтобы примерно оценить ситуацию ответьте помещение где выступление генерала отсняли режимное?

07.08.2016, 20:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да пенсию ещё не заслужили. Мне три года девченкам по 10-15 служить. Совсем молоденькие, а тут такое.

08.08.2016, 00:34

Тогда ввязываясь в такое дело вы сильно рискуете остаться без пенсии и получить досрочное увольнение.

08.08.2016, 01:39

Да помещение категории А. У девочек вторая форма. У меня первая.

А что это меняет?

08.08.2016, 00:36

Квалификацию это меняет.

08.08.2016, 00:38

Всё меняет!!!!!!!!

Если запись попадет в лапы чекисту. То есть если подадите на генерала в прокуратуру или суд то она ему точно попадет. Вас просто лишат допуска и накажут за ГРУБОЕ нарушение режима.

После этого вас не пустят даже траву красить у штаба.

Так что стирайте пока не расползлось. А генерала простите и забудьте.

08.08.2016, 01:44