Потенциальные риски и последствия отказа от дарственной доли в квартире родителей без объяснений
Доброго Времени суток!
ТЕМ, что он в квартире БУДЕТ никто и звать его НИКАК. Может быть выселен из квартиры
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте. Если человек подарит долю в квартире своим родителям то он перестанет быть собственником. Тогда потом его могут выписать из этой квартиры.
Может обернуться тем, что вас затем могут снять с регистрационного учета в судебном порядке и выселить (тоже через суд), Анастасия.
Добрый день! Вы просто перестанет быть одним из собственников жилья. Вас смогут снять с регистрационного учёта и выселить из квартиры. Всего доброго!