Ростов-на-Дону, 07.08.2016, 20:06

Нужно решить - кому из адвокатов доверять

Вопрос №11174953 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.08.2016, 20:06
Ходили к адвокатам. Один говорит: "Готовьте 50 тыщь и мы генерала порвем..." Другой говорит: "Не связывайтесь вам дороже обойдется. Кому верить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никому не верить. Надо найти грамотного юриста и выработать правильную ситуацию и поведение.

07.08.2016, 20:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо А где его искать?

Верить никому нельзя адвокаты И юристы все мошенники

07.08.2016, 20:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!
А Вам можно верить?

Ни одному не другому. Это дилетантский подход.

Типа дайте денег. В битву ввяжемся, а там разберемся.

Поговорите с прокурорскими если есть выходы на Прокуратуру ЮВО

На Пушкинской контора. Или с ребятами из СК.

07.08.2016, 21:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А, что такое сложное дело? Ну оштрафуют его. Не обеднеет.

08.08.2016, 00:28

Вам просто делать нечего? Стоит ли?

08.08.2016, 00:32

Какое тут оштрафуют. Он уголовное преступление совершил по ст 336 мы ж Вам писали.

08.08.2016, 01:47

А цена в 50000 р реальна. Мне кажется многовато.

Нас было 9 человек. И каждую он ни за, что обругал.

А адвокат запросил с каждой по 50.

Говорит надо по одиночке подавать в военный суд.

08.08.2016, 00:31

Ищите адекватного адвоката, у которого есть опыт в делах данной категории. Деньги 50000 ни за что отдадите, только проблем наживете. Здесь нужен грамотный подход.

08.08.2016, 00:36

9*50=450. :) И он за эту сумму собрался завалить генерала???

Да ваш адвокат просто мелкий голодный жулик.

Одна экспертиза лингвистическая стоит 40 тр.

08.08.2016, 01:50

И чего добъетесь. После этого скандала уволят и его и Вас всех. Вот это - реальный финал дела.

08.08.2016, 07:37

Да, сумма , конечно, крутоватая.

08.08.2016, 08:49