LSN Messenger
Великий Новгород, 07.08.2016, 20:15

Как сформулировать обращение в прокуратуру с требованием ликвидировать юр.лица, что бы оно не было перенаправлено в налоговую?

Вопрос №11174990 из г. Великий Новгород
опубликован 07.08.2016, 20:15
Как сформулировать обращение в прокуратуру с требованием ликвидировать юр.лица, что бы оно не было перенаправлено в налоговую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ликвидировать должны были как и все остальные, по статье о нарушении регистрации, натуральное мошенничество.

Может и есть долги по налогам, но у меня нет и не было никакого отношения к деятельности данных организаций.

07.08.2016, 21:15

Так если у Вас нет никакого отношения к деятельности данных организаций, Вас почему это волнует?

Не ликвидировали, видимо, потому что нет оснований.

07.08.2016, 21:16

Здравствуйте! Ликвидацией юрид.лица прокуратура не занимается,это функция ИФНС-исключение из ЕГРЮЛ.

07.08.2016, 20:17
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Значит долги есть, вот и не ликвидируют.

07.08.2016, 21:04

Почему их не ликвидировали? А почему должны были?

07.08.2016, 21:04

Налоговая отказывается ликвидировать. Ранее было три заявления в МВД по которым ликвидированы более 50 юр.лиц. Осталось 4. Почему их не ликвидировали, налоговая умалчивает.

07.08.2016, 20:55

Ликвидировать должны были как и все остальные, по статье о нарушении регистрации, натуральное мошенничество.

Может и есть долги по налогам, но у меня нет и не было никакого отношения к деятельности данных организаций.

07.08.2016, 21:15

Так если у Вас нет никакого отношения к деятельности данных организаций, Вас почему это волнует?

Не ликвидировали, видимо, потому что нет оснований.

07.08.2016, 21:16