Родители получили уведомление о возможной конфискации имущества сына, проживающего в другом городе - что делать?
Сын живет в другом городе. Прописан - у нас, у родителей. Сотрудники Регионального отдела взыскания долгов написали. Что нанесут визит для возможной конфискации осматриваемого имущества. Ранее (в 2013 году) сын брал кредит, видимо, не выплатил. Что делать?
Лучший ответ
НИКОГО не пускайте, у них нет права к вам приходить, а на их угрозы можете писать заявление в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Это коллекторы- ничего описывать они не имеют права. Можете им не открывать и с ними не разговаривать. Если что то хотят взыскивать- только через суд.