Как развестись с мужем не по месту прописки без необходимости выезда, если на кону жизнь?
Можно ли развестись с мужем не по месту прописке и что для этого нужно.. если нет возможности туда выехать.. развод нужен срочно-угроза жизни.
Уточняю.. мы прожили 33 г. дети уже есть внуки.. вместе не живем.. но развод не дает.. угрожает убить.
Нужно направить документы в суд заказным письмом с описью вложения. Если у Вас есть ребенок, то вправе обратиться в суд с иском по своему месту жительства.
---Здравствуйте, а вам и не нужно его согласие. нанимайте юриста по месту его жительства и он от вашего имени обратиться в суд, и суд вас разведёт . Всего хорошего.
Подавайте в суд по месту его жительства.
Можно направить документы в суд заказным письмом с описью вложения. Брак расторгнут не раньше одного месяца после получения заявления