Как развестись с мужем не по месту прописки без необходимости выезда, если на кону жизнь?

Можно ли развестись с мужем не по месту прописке и что для этого нужно.. если нет возможности туда выехать.. развод нужен срочно-угроза жизни.

Лучший ответ

Уточняю.. мы прожили 33 г. дети уже есть внуки.. вместе не живем.. но развод не дает.. угрожает убить.

Нужно направить документы в суд заказным письмом с описью вложения. Если у Вас есть ребенок, то вправе обратиться в суд с иском по своему месту жительства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!