Неожиданные требования - Что делать, если органы опеки требуют, чтобы дом был построен на 70%, а в договоре о продаже уже прописаны другие условия?
Мы хотим продать жилье и купить в другом регионе дом построен на 30 % мы все узнали какие документы нужны все собрали и уже договор зарегистрировали а теперь нам оргоны опеки говорят надо чтоб дом был построен не меньше чем на 70% что теперь делать не знак а в договоре прописано если расторгать то придется плотить неустойку что теперь делать незнаю помогите подалуйста.
Лучший ответ
Рекомендую обратиться на очную консультацию со всеми документами.
Если понадобится помощь, обращайтесь.
Нужно изучать договор чтобы дать подробную консультацию