При пересечении границы с Казахстаном на авто доверенность какой формы должна быть при себе

• г. Санкт-Петербург

При пересечении границы с Казахстаном на авто доверенность какой формы должна быть при себе, рукописная или нотариально заверенная? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!!

Нотариальную.

Удачи.