В какой срок работодатель должен сделать справку если я у него уже не работаю пол года?

Вопрос №11175287 из г. Смоленск
опубликован 07.08.2016, 21:25

В какой срок работодатель должен сделать справку если я у него уже не работаю пол года?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! в течение 3-х дней должен выдать справку.

07.08.2016, 21:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В течение 3 дней. При необходимости дополнительной консультации, помощи в подготовке необходимых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне лично.

08.08.2016, 11:37

А если я обращалась в трудинспекцию и там мне сказали что так как вы уже давно у него не работаете срок не ограничен. Неквалифицированный сотрудник мне попался?

07.08.2016, 21:30

Здравствуйте! вам попался неквалифицированный сотрудник

07.08.2016, 21:31

Юридические услуги в Смоленск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034