Как будет происходить деление жилплощади между прописанными детьми при разводе родителей и отсутствии собственного жилья
Здравствуйте, дом будет делиться между родителями. Согласно семейного Кодекса РФ дети не имеют прав на имущество родителей
Здравствуйте! делиться дом будет между родителями.
Если дом является совместно нажитым имуществом родителей, то делиться он будет 50 на 50 между родителями. Детям доля не выделяется. Всего наилучшего.
Если вашей доли и доли сестры нет, то разделят поровну родители. Если в браке дом приобретен. Если -же он приобретен до брака одним из родителей, то только ему, или подарили кому-то из родителей. Вашей доли нет . Имущество родителей при разделе не принадлежит детям.