Казань, 07.08.2016, 22:30

Почему по-прежнему присылают квитанцию за электричество после продажи дома?

Вопрос №11175558 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.08.2016, 22:30
У меня такая ситуация. Дом в деревне продан, а квитанция за электричество всё еще приходит на моё имя. Продали почти 2 мес назад. Квитанцию за электричество мне отправляют на mail. Что делать, чтобы не присылали мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, новый собственник должен туда обратиться и оформить лицевой счёт на свое имя

07.08.2016, 22:34

Сообщите и покажите документы на продажу дома в электросеть

07.08.2016, 22:34

А я могу написать на e-mail. в энергосбыт чтобы отправляли им. Или чтобы они с новыми ыладельцами связались?

07.08.2016, 22:37

Написать можете, только этого делать они не будут. Свяжитесь с покупателями

07.08.2016, 22:38

Сходите сами в энергосбыт и покажите договор купли-продажи на дом! Их юристы выставят счет новым хозяевам. А так энергосбыт может обратиться в мировой суд, где без Вашего присутствия как обычно у нас в России делается Вам присудят выплачивать образовавшийся долг. Так, что лучше сами туда сходите.

07.08.2016, 22:41