Почему по-прежнему присылают квитанцию за электричество после продажи дома?

У меня такая ситуация. Дом в деревне продан, а квитанция за электричество всё еще приходит на моё имя. Продали почти 2 мес назад. Квитанцию за электричество мне отправляют на mail. Что делать, чтобы не присылали мне?
Лучший ответ

Здравствуйте, новый собственник должен туда обратиться и оформить лицевой счёт на свое имя

Сообщите и покажите документы на продажу дома в электросеть

А я могу написать на e-mail. в энергосбыт чтобы отправляли им. Или чтобы они с новыми ыладельцами связались?

Написать можете, только этого делать они не будут. Свяжитесь с покупателями

Сходите сами в энергосбыт и покажите договор купли-продажи на дом! Их юристы выставят счет новым хозяевам. А так энергосбыт может обратиться в мировой суд, где без Вашего присутствия как обычно у нас в России делается Вам присудят выплачивать образовавшийся долг. Так, что лучше сами туда сходите.